Обратите внимание: При потере работы, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новое рабочее место по Вашей профессии в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.
Добавлена: 13/01/2009
В Бутово и Новокосино появятся перехватывающие парковки
Власти Москвы намерены разместить в периферийных районах города перехватывающие стоянки. В частности, планируется рассмотреть возможность размещения таких парковок у станций метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Новокосино», в поселке Северный и около железнодорожной станции «Бутово».
Участки, признанные пригодными для строительства стоянок, будет запрещено использовать под другие цели, сообщили «Интерфаксу» в московском правительстве.
Источник: Авто.Ру
Другие Авто Новости:
Подготовка автомобиля к зиме в 12 шагов / 16/10/2018 Очень скоро совершенно неожиданно для коммунальных служб и многих автолюбителей в декабре в Россию придет зима. Первые заморозки покажут, насколько готовы водители к холодному периоду.
Каждый водит
Ford представил дешевый кроссовер на китайском шасси / 16/10/2018 Концерн Ford Motor провел презентацию нового бюджетного кроссовера Territory. У новинки интересное происхождение — ее не создали с нуля, а взяли за основу модель Yusheng S330 китайской компании Jiangling Motors.
Европа недовольна повышением Россией пошлин на иномарки / 13/01/2009 Еврокомиссия считает повышение РФ пошлин на ввоз автомобилей противоречащим двустороннему договору о вступлении во Всемирную торговую организацию (ВТО).